1000 км без подзарядки: новый электрокроссовер GAC Aion LX

Крoссoвeр GAC Aion LX пoступит в прoдaжу с нaчaлa 2022 гoдa. Элeктрoкaр прeдлoжaт в трex мoдификaцияx.

Нa aвтoсaлoнe в Гуaнчжoу прeзeнтуют нoвый GAC Aion LX. Элeктричeский крoссoвeр пoступит в продажу с 2022 возраст и будет весьма доступным – инда топовую версию оценили в 45 тыс. долларов. Дружно с тем, его запас аллюр больше, чем у любого другого электрокара в мире. Об этом сообщает Autoevolution.

Странный электромобиль GAC Aion LX в самой «дальнобойной» версии Plus проезжает 1008 км за исключением. Ant. с подзарядки – на это приставки не- способны ни Tesla, ни хотя (бы) новый Lucid Air. Добились такого результата ради счет огромной батареи емкостью 144,4 кВт?ч.

В GAC решили бери практике доказать, что характеристики электрокара приставки не- высосаны из пальца. В Китае устроили публичные тесты кроссовера и возлюбленный проехал свыше 900 км получи одном заряде с включенным кондиционером.

Равным образом предложат более доступные версии модели:

  • с батареей сверху 70 кВт?ч (запас побежка – 503 км)
  • с батареей возьми 93 кВт?ч (запас аллюр – 650 км)

Чтобы найти большую батарею, вариант Plus пришлось надвязать на 5 см по сравнению со стандартным GAC Aion LX – поперед 4,84 м. Масса электрокара выросла с 2180 после внушительных 2720 кг.

Лепиздрический кроссовер GAC Aion LX оснащен двумя моторами общей мощностью 408 л. с. и разгоняется впредь до 100 км/ч за 3,9 с. Комплектация модели заключает отделку салона кожей и алькантарой, виртуальную дорожка приборов, электропривод сидений, камеры кругового обзора, панорамную крышу и систему полуавтономного вождения.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.