2017 г. должен быть годом восстановления мостов — E. Омелян ©

У нaс в oчeнь плoxoм сoстoянии нaxoдятся мoсты и ситуaции, кoгдa пaдeниe или рaзрушeниe мoстa рeжeт, по существу, одной области от другой. Я видел на Западной Украине, такая же ситуация и на Востоке. «Третья инициатива МИУ и Укравтодор. Я прошу вашей поддержки, чтобы объявить следующий год годом восстановления мостов и разработать отдельную программу для этого, поскольку это действительно вопиющей проблеме», — подчеркнул министр инфраструктуры.

Я был два раза в этом поле, будет путешествовать вместе с руководством Укравтодора. Я надеюсь, что мы урегулируем процесс и то, как в этом году будет. Омелян остановился на проблемы с дорогами в Николаевской области: «Там ситуация действительно трагическая. Отдельно. Но Государство должно четко показать, что он хозяин в стране. Там было очень странное смешение политикума с криминалитетом, который на самом деле мешает нормальному проведению конкурса. Я хотел бы поблагодарить парламент и глава областного совета, который принимал активное участие в процессе. Эти вещи, как влияние и давление от директора Автодора, — не допускается». Происходит ни в одной другой области я не видел.

tbu.com.ua
дней», — подчеркнул он.

Омелян. Я бы хотел обратиться к Вам с инициативой, провести в помещении Верховной Рады, День инфраструктуры, потому что это не только законы-это правила игры, которые будет западных инвесторов поверить в Украину и привлечь десятки миллиардов инвестиций в нашу экономику», — заявил в. «Второй важный аспект, на который я хотел бы подчеркнуть: в Парламенте находится более 10 законопроектов, которые являются ключевыми для инфраструктурной сфере.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.